Новости

6 Августа 2020
В ходе совещания был отмечен положительный опыт сотрудничества ПАО "ГАЗПРОМ" с промышленным комплексом Московской области, а также высокий уровень активности Правительства Московской области и промышленных организаций региона в части дорожной карты проекта "Расширение использования высокотехнологичной продукции организаций Московской области, в том числе импортозамещающей, в интересах ПАО "ГАЗПРОМ".
Подробнее  

21 Января 2019

Техника с большим содержанием деталей из композитов является современной, а исключительно стальная техника, является однозначно перетяжеленной.

Подробнее  

29 Декабря 2018

Почти 50 лет назад произошло первое боевое применение противорадиолокационных ракет. Интерес к этому вооружению высок, существующие системы модернизируются, на рынке появляются новые изделия.

Подробнее  

21 Декабря 2018

В журнале "Новый оборонный заказ стратегии" вышел материал-интервью с учредителем ООО "СПГ-Композит" о перспективах развития импортозамещения и композитостроения в России.

Подробнее  

13 Августа 2018

ООО «СПГ-Композит» приглашает Вас посетить стенд компании № 2О12 на выставке международного военно-технического форума «АРМИЯ-2018».

Подробнее  

2 Марта 2018

Компанией было презентовано изделие автоматизированный купол-укрытие.

Подробнее  

8 Августа 2016

ООО "СПГ-Композит" успешно завершило сертификацию системы менеджмента качества на соответствие ГОСТ ISO 9001-2012 и ГОСТ РВ 0015-002-2012 "Система разработки и постановки на производство военной техники. Система менеджмента качества".

Подробнее  

8 Июля 2016

ООО "СПГ-Композит" вступило в Саморегулируемую организацию, основанную на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации объектов капитального строительства Ассоциация "Единое Объединение Проектировщиков по Ленинградской области и Северо-Западу".

Подробнее