ООО СПГ-КОМПОЗИТ приняло участие в совещании по вопросам реализации мероприятий Дорожной карты проекта "Расширение использования высокотехнологичной продукции организациями Московской области, в том числе импортозамещающей, в интересах ПАО "ГАЗПРОМ"

6 Августа 2020

2020-08-06 15.14.06.jpg

ООО СПГ-КОМПОЗИТ приняло участие в совещании по вопросам реализации мероприятий Дорожной карты проекта "Расширение использования высокотехнологичной продукции организациями Московской области, в том числе импортозамещающей, в интересах ПАО "Газпром" и выполнения поручений протокола совещания.

Совещание состоялось "24" июля 2020 г. в Правительстве Московской области.
В работе совещания приняли участие представители Департаментов ПАО "ГАЗПРОМ", ООО "Газпром нефть", ООО "Газпром энергохолдинг", ООО "Газпром трансгаз Москва", представители Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области. Среди участников-представителей Промышленного кластера Московской области - ООО "СПГ-КОМПОЗИТ".

В ходе совещания был отмечен положительный опыт сотрудничества ПАО "ГАЗПРОМ" с промышленным комплексом Московской области, а также высокий уровень активности Правительства Московской области и промышленных организаций региона в части дорожной карты проекта "Расширение использования высокотехнологичной продукции организаций Московской области, в том числе импортозамещающей, в интересах ПАО "ГАЗПРОМ".

ООО "СПГ-КОМПОЗИТ" представило доклад о собственных разработках и внедрении импортозамещающей продукции и высокотехнологичной продукции в промышленности.



Вернуться к списку