Военно-технический форум «АРМИЯ-2018»

13 Августа 2018

ООО «СПГ-Композит» приглашает Вас посетить стенд компании № 2О12 на выставке международного военно-технического форума «АРМИЯ-2018».

ООО «СПГ-Композит» планирует к показу изделия из композитных материалов военного, гражданского и двойного назначения, в т.ч. для нужд ТЭК, аэрокосмической отрасли, спасательных служб и пр.

Дни работы главного выставочного мероприятия Министерства обороны Российской Федерации и военно-промышленного комплекса страны с 21 по 26 августа 2018 г.

На стенде ООО «СПГ-Композит» будет представлена разработка компании автоматизированный купол-укрытие - специальное защитное сооружение, предназначенное для укрытия аппаратуры оптического наблюдения от пыли, атмосферных воздействий, дневного и ночного перепада температур воздуха, с открывающимся створом ворот наблюдения и возможностью осевого вращения без ограничений, полностью автоматизированное с возможностью удаленного управления, радиопрозрачного и радионепрозрачного исполнения. Диаметр от 1 до 10 м. Импортозамещение, 100% локализация производства на территории Российской Федерации. Российских аналогов нет. Ранее продукция закупалась в США, Польше. Предлагаемая продукция усовершенствована по сравнению с импортными аналогами.

Вернуться к списку